SITEMAP
IMPRESSUM

Das Team

"Wenn du schnell gehen willst, geh alleine. Aber wenn du weit gehen willst, geh mit anderen zusammen."

(afrikanisches Sprichwort)

Fachliche Kompetenz verbunden mit Persönlichkeit - komplexe Aufgaben verlangen ein Team mit vielfältigem Wissen.

Ihre Ansprechpartnerinnen und Ansprechpartner:


Ing. Thomas Staller Geschäftsführender Gesellschafter

Ing. Thomas Staller
T +43 1 810 90 45 0
E t.staller@otto-stoeckl.com

Die Bereiche «Technisches Facility-Management», «Instandhaltungs-Management», «Energie-Management» und «Installation & Technik» werden von Siegfried Guggenbichler und Franz Pichler geleitet.


Siegfried Guggenbichler Leitung operatives Management

Siegfried Guggenbichler
(Prokurist)
T +43 1 810 90 45 30
E s.guggenbichler@otto-stoeckl.com

Franz Pichler


Gewerblicher Geschäftsführer

Ing. Franz Pichler
(Prokurist)
T +43 1 810 90 45 29
E f.pichler@otto-stoeckl.com



Claudia Staller Administration

Claudia Staller
(Assistentin der Geschäftsführung)
T +43 1 810 90 45 22
E c.staller@otto-stoeckl.com

Daniel Deutschl Einkauf

Daniel Deutschl
T +43 1 810 90 45 69
E d.deutschl@otto-stoeckl.com

Helga Kovarik Rechnungswesen

Helga Kovarik
T +43 1 810 90 45 34
E h.kovarik@otto-stoeckl.com




Organigramm



Hier können Sie das Organigramm downloaden:
Organigramm.pdf
SERVICES
 24h - STÖRUNGSDIENST
 INFOS & STORIES
 ENERGIEBERATER
 JOBBÖRSE
 DOWNLOADZONE
 PARTNER
 FEEDBACK
 DATENSCHUTZ
KONTAKT
Steingasse 23, 1030 Wien
T +43 1 810 90 45 0
F +43 1 810 90 45 85
E office@otto-stoeckl.com